Крест на семье? Боня рискует не стать матерью во второй раз из-за сына миллиардера

05.06.2019 15:24 0

Крест на семье? Боня рискует не стать матерью во второй раз из-за сына миллиардера

Печальный опыт предыдущих отношений не дает девушке снова поверить в любовь.

Личная жизнь бывшей участницы телепроекта «Дом 2» Виктории Бони всегда не дает покоя представителям СМИ. Журналисты, то и дело, выдают девушку замуж, разводят, преписывают ей новые романы или скандальные расставания.

Последние новости, которые дошли до родственников модели - Виктория находиться в ожидании второго ребенка. После того, как родные и фанаты начали поздравлять Боню с беременностью, девушка не выдержала и оставила в соцсетях пост, в котором поспешила опровергнуть все слухи и домыслы.

«Я НЕ БЕРЕМЕННА», - лаконично написала светская львица.

Крест на семье? Боня рискует не стать матерью во второй раз из-за сына миллиардера

Если верить Виктории, на данном этапе жизни она решила полностью посвятить себя карьере дизайнера. Ее новая авторская коллекция одежды почти готова к выходу.

Возможно, Виктория решила поставить крест на семье после своих последних неудачных отношений с Алексом Смерфитом, от которого телеведущая родила дочь Летицию. Ведь, как говорила сама Боня, в этом союзе ее мечтам о большом и дружном семействе не суждено было сбыться. Сейчас она вынуждена воспитывать дочь одна, так как ей не удалось наладить дружеские отношения с сыном миллиардера после расставания.

Оглядываясь на свои прошлые страхи, Виктория Боня рискует не стать матерью во второй раз. Ведь уходя с головой в работу, отдавая всю себя карьере, девушка может пропустить настоящего и любящего мужчину, о котором всегда мечтала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Аренда жилья без посредников в разных городах России Игры на реальные деньги Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса

Последние новости