К ногам Собянина? Бабкина через лесть к мэру хочет попасть в Московскую думу

30.08.2019 14:14 3

К ногам Собянина? Бабкина через лесть к мэру хочет попасть в Московскую думу

Пожилая звезда решила не оставаться от политической ситуации в стороне.

Пожилые звезды российской эстрады всеми возможными методами пытаются поддерживать стремительно убывающую популярность. В результате к таковым присоединилась Надежда Бабкина, однако методы собственной раскрутки она придумала далеко не лучшие. Все дело в том, что певица решила использовать грядущий единый день выборов 8 сентября в собственных целях. Безусловно, Надежде Георгиевне уже 69 лет и желание быть у насиженного места велико, однако пользоваться напряженной ситуацией в стране в своих интересах и через лесть пытаться попасть в Московскую думу, кажется весьма циничным.

После массовых протестов, происходивших в Москве в минувшие месяцы, звезды отечественной эстрады разделились на два лагеря. Одни заняли сторону оппозиции, а другие всеми своими силами поддерживали действующую власть, а также бросались к ногам Сергея Собянина, мэра столицы, и выказывали ему свое одобрение. Бабкина решила однозначно занять позицию последних, потому как пенсионерка, судя по всему, намеревается после песенной заняться политической карьерой, потому выстилает себе путь заблаговременно.

К ногам Собянина? Бабкина через лесть к мэру хочет попасть в Московскую думу

Проблема лишь в том, что публика подобные рвения Бабкиной совершенно не оценила и осудила за столь откровенную политическую пропаганду. Надежда никак на эти слова не отреагировала, видимо певица не ожидала, что ее настолько резко осудят на просторах социальных сетей. Бабкиной следует понять, что подобные «прогибы» звезд отечественной эстрады никогда не останутся незамеченными, потому как публика привыкла, что певцы и актрисы должны держаться вне политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Центр Глория в Оренбурге Правила успешного брокера Ровесник российского бизнеса Новые способы получения вознаграждения за опыт

Последние новости