Серябкина поставила ультиматум или почему Наргиз выгнали из «гарема» Фадеева

30.08.2019 16:14 4

Серябкина поставила ультиматум или почему Наргиз выгнали из «гарема» Фадеева

Потребительство и унижения — что терпела певица из-за любви к продюсеру?

Наргиз Закирова взбудоражила Сеть новым интервью, где буквально выдала всю подноготную Malfa. Мало того, что артистка пожаловалась на потребительское отношение в лейбле, так ещё и «спалила» романтические чувства к Максиму Фадееву. Как оказалось, ещё задолго до совместной работы певица буквально боготворила продюсера, а потому и подписала контракт не глядя. Примечательно, что даже после скандального расставания с Malfa и череды унижений Наргиз по-прежнему с трепетом отзывается о продюсере. Возникает вопрос, почему на самом деле артистку выгнали из «гарема» Фадеева?

Серябкина поставила ультиматум или почему Наргиз выгнали из «гарема» Фадеева

Долгие годы не утихали слухи о романе Макса и Наргиз, а тесное общение и дорогие подарки певице тому лишь подтверждение. Не исключено, что Закирову «убрали» из-за ревности Серябкиной. Подогревает догадки внезапное расторжение контракта с артисткой, в то время, как Наргиз неоднократно заявляла о желании уйти, но каждый раз Максам останавливал певицу. Вполне вероятно, что Оля попросту поставила ультиматум Максу и продюсер, видимо, выбрал молодую и горячую любовницу, тем самым, распрощавшись с Закировой.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Серябкину и Фадеева связывает не только работа. Елена Темникова рассказала, что между звездами уже давно завязался роман. Позже стало известно, что лейблом Malfa, как серый кардинал, руководит именно Ольга, озвучивая свои прихоти владельцу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области диплом магистра Лучшие игровые автоматы Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Каталог игр и игрушек для детей разного возраста

Последние новости