Лобода опять оказалась в Боткинской больнице

20.11.2018 17:10 2

Лобода опять оказалась в Боткинской больнице

Певицу в очередной раз подвело здоровье.

В своем профиле в соцсети Instagram певица Светлана Лобода опубликовала новый пост с черно-белым фото, из которого стало известно, что она опять оказалась в Боткинской больнице в Москве. Ранее певица выложила видео с видом из окна самолета, что означало то, что знаменитость вынуждена была вернуться из гастролей по Германии.

Подпись под фото гласит: «Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате Аните Цой. Твоя помощь в самой экстренной ситуации абсолютно бесценна. Благодарю тебя. Потихоньку организм восстанавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер».

Судя по всему, посещение больницы было плановым для того, чтобы контролировать и отслеживать все изменения организма звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное женское белье по доступным ценам Детские часы для спокойствия родителей Ваш персональный гид по Владивостоку Большой выбор айфонов шестой модели Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей

Последние новости