Лобода опять оказалась в Боткинской больнице

20.11.2018 17:10 2

Лобода опять оказалась в Боткинской больнице

Певицу в очередной раз подвело здоровье.

В своем профиле в соцсети Instagram певица Светлана Лобода опубликовала новый пост с черно-белым фото, из которого стало известно, что она опять оказалась в Боткинской больнице в Москве. Ранее певица выложила видео с видом из окна самолета, что означало то, что знаменитость вынуждена была вернуться из гастролей по Германии.

Подпись под фото гласит: «Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате Аните Цой. Твоя помощь в самой экстренной ситуации абсолютно бесценна. Благодарю тебя. Потихоньку организм восстанавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер».

Судя по всему, посещение больницы было плановым для того, чтобы контролировать и отслеживать все изменения организма звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Дом престарелых - поддержка и опора Полезное приобретение как микронаушники Самые популярные организации Молдовы Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux

Последние новости