Майли Сайрус разделась для Элтона Джона

31.01.2018 8:35 3

Майли Сайрус разделась для Элтона Джона

Всемирно известная американская актриса и певица Майли Сайрус в очередной раз удивила своих фанатов, оголившись для фотосессии, посвящённой выдающемуся британскому музыканту Элтону Джону. Снимки появились на её странице в Instagram.

В официальном Instagram-аккаунте Майли Сайрус появились довольно противоречивые кадры, на которых певица облачена в наряд, сделанный в стиле певца Элтона Джона. Многие фанаты сразу же узнали фирменные блёстки и материал, из которого сделан костюм певицы. Заметим, одеяния поп-дивы выполнены в довольно эротичном стиле, практически полностью открывающем ягодицы Майли Сайрус, что несомненно пришлось по душе её многочисленным поклонникам, которых у неё в Instagram насобиралось уже более 74 миллионов.

Майли Сайрус разделась для Элтона Джона

Заметим, в описании к фото певица сама указала, что посвящает данную фотосессию Элтону Джону, что было весьма тепло воспринято фанатами Майли, которые также почитают творчество британского певца. Также в комментариях многие фанаты заявили, что с удовольствием увидели бы более откровенное продолжение данной фотосессии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные организации Молдовы Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости