Максакова защитила Ефремова, отказавшегося от съемок в Крыму

14.10.2017 6:05 2

Максакова защитила Ефремова, отказавшегося от съемок в Крыму

Оперная певица Мария Максакова защитила актера Михаила Ефремова, отказавшегося от съемок в Крыму. Артист остался на стороне украинцев и не захотел нарушать государственную границу, после чего его могли бы внести в «черный список» и больше не пустить в страну.

Максакова с уверенностью заявила, что Ефремова можно назвать не только талантливым, но еще и смелым человеком, ведь он не побоялся всеобщего обсуждения и решил не нарушать собственные принципы, вследствие чего не будет сниматься в одном из проектов на территории Крымского полуострова. Такое решение актера вызвало бурю эмоций среди коллег и творческой команды киностудии.
Ранее неоднократно появлялась информация о том, что в список украинского «Миротворца» все чаще попадают российские и зарубежные актеры, а также представители средств массовой информации, общественные деятели и другие личности. В «черный список» попадают те, кто не смотря на запрет украинских властей нарушает государственную границу и посещает, как говорят украинцы, оккупированный полуостров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог современной электроники от качественного производителя Онлайн рулетка от казино Spin City Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Современные технологии строительства частных домов Каталог отличных способов для получения отдыха

Последние новости