«Мартовская Асмус»: Выявлена причина «побоев» Кристины Харламовым исключительно весной – сеть

16.03.2019 0:54 3

«Мартовская Асмус»: Выявлена причина «побоев» Кристины Харламовым исключительно весной – сеть

«Харламов снова руку приложил?». Замечена закономерность публикаций Асмус из унижающих фотографий из года в год. Причиной стала некое «весеннее обострение», как выявили фанаты пары Кристины и Гарика.

Кристина Асмус, известная актриса театра и кино, а также жена известного комика ТНТ Comedy club, Гарика Харламова.

В последнее время СМИ все чаще стало обсуждать постоянные публикации Кристины, где она то нарочно, то специально появляется в виде «обиженной и побитой».

Фанаты Кристины задаются вопросом, что происходит в их личной жизни с Гариком и почему она не хочет поделиться возможным бытовым насилием.

Напомним, что 15 марта было выложено крайнее театральное видео Асмус с грустным лицом под веселую музыку, а на неё глазу красовался небольшой, но синяк, как считают поклонники.

Те, кто следят за жизнью звезды, заметили странную закономерность – ровно год назад в конце и середине марта Асмус также публиковала фото изощренной себя в социальной сети, однако тогда среди немногочисленных комментариев, Кристина так и не удосужилась описать ситуацию. Тогда многие подумали, что фотография явилась лишь театральным образом, однако сейчас, ровно через год, ситуация снова взяла верх в личной жизни Гарика и Кристины.

«Мартовская Асмус»: Выявлена причина «побоев» Кристины Харламовым исключительно весной – сеть

Какой является правдой на самом деле – неизвестно, однако сеть надеется, что все фотографии являются лишь провокации для рейтинга пары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в Чехию Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Список организаций в Узбекистане Каталог новых игры в новом клубе Каталог качественной продукции для каждого дома

Последние новости