Меджлисовцы в отчаянии: Херсонщина готова встречать русские танки с караваями

05.04.2018 21:17 2

Меджлисовцы в отчаянии: Херсонщина готова встречать русские танки с караваями

Херсонщина своими врагами считает так называемый меджлис и организаторов блокады Крыма. А вот русские танки, если таковые войдут, конечно, многие встретят караваями.
На это в своем блоге сетует замдиректора промеджлисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев.
В качестве подтверждения своих слов он выложил скрин группы нелегальных перевозчиков, которые катают пассажиров из Новоалексеевки в Крым через КПП. Там после слова «Крым» стоит российский флажок, что ипозволяет делать именно такие выводы..
«Они постоянно шастают в Крым через КПВВ, занимаясь незаконной предпринимательской деятельностью на оккупированной территории. А в том, что сотрудничают с ФСБ, нет никаких сомнений — иначе бы им свободно шастать не позволяли.
Это они называют своими врагами Меджлис и блокаду Крыма.
Это они устраивают “стихийные акции протеста” в Геническе и на Чонгаре, где недавно напали на зампреда Представительства Президента в АРК и на журналистов.
Это они прокалывают колеса, бьют стекла и водителей легальных перевозчиков до КПВВ, которых хочет ввести там государство», – негодует Муждабаев.
Он также добавляет, что потакают таксистам местные власти.
«Государство» в районе примыкания к Крыму у нас своеобразное. Там есть Представительство Президента, которое вместе с СБУ борется с коррупцией и агентами ФСБ, а есть местные власти, которые их крышуют и натравливают на патриотов. А местная полиция типа не может ничего, развозит руками. Вот такие у нас дела. Русские танки, в случае чего, многие тамошние чиновники/депутаты придут встречать с караваями», – приходит к выводу пропагандист.

antifa

11 1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры 777 казино онлайн без регистрации Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Очень популярная модель электронной сигареты Продвижение сайта в Краснодаре Скрапбукинг от компании Таир

Последние новости