Месть Ольге: Сестра Бузовой с помощью нового проекта затмит успех певицы

21.02.2019 15:43 0

Месть Ольге: Сестра Бузовой с помощью нового проекта затмит успех певицы

Анна Бузова всерьёз настроена выйти из тени звёздной сестры.

Долгие годы сёстры Бузовы были единым целым: общий бизнес, совместный отдых и лучшие подруги. Однако, в последнее время появилось всё больше вопросов, почему не менее успешная Анна прячется в тени старшей сестры. Предполагается, на фоне недавнего скандала слава Оли может повернуться в обратную сторону. Заметим, по возвращению из отпуска в Куршевеле Анна запустила бизнес-проект: авторскую программу о похудении для смартфонов. А сегодня младшая Бузова объявила о запуске нового проекта, идея которого появилась ещё задолго до Нового года.

Бытует мнение, с помощью нового проекта Анна затмит успех певицы. Очевидно, после недавней болезни, которая, по всей видимости, оставила след на и без того слабом вокале Бузовой, тур певицы по городам России увенчался провалом: начиная от многочисленных курьёзов певицы на сцене до бесплатных билетов на концерт, во избежание пустых залов. Более того, после премьеры песни «Танцуй под Бузову» Оля только и делает, что рассказывает о новом невероятном авторском продукте, однако, по факту, так и не представила ничего нового за последние несколько месяцев. Предполагается, с такой подготовкой и целеустремлённостью Анны Бузовой, у девушки появились не только высокие шансы на успех в карьере, но и неплохая возможность отомстить Ольге за долгие годы издёвок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры в казино Sto Slotov Выгодные туры в Чехию Доставка питьевой воды по Москве Деловой туризм в Белоруссии Сотни классических и новых слотов на одной странице

Последние новости