Мнение экспертов по поводу предстоящего дерби "Локомотива" и ЦСКА

21.07.2017 16:11 3

Мнение экспертов по поводу предстоящего дерби

В пятницу назначен старт второго тура РФПЛ. Фанатам футбола предстоит посмотреть захватывающее московское дерби. Вице-чемпион Российской футбольно Премьер-лиги ЦСКА принимает на своем стадионе команду «Локомотив», которая потерпела разгромное поражение от красно-синих в прошлом сезоне.

Бывший игрок, ныне советник президента «Локомотива» Дмитрий Булыкин уверен, что армейцы являются сильной командой и то, что у них было больше времени подготовиться к предстоящему матчу, может сильно сказаться на игре, однако он считает из-за дерби, футболисты забывают, сколько, у кого сил и поддаются эмоциям. С его слов, игроки «Локо» сражаются на поле с максимальной самоотдачей и очень хотят взять реванш отыгравшись за прошлое поражение.
Прошлое противостояние команд завершилось со счетом 4:0 в пользу ЦСКА, однако заслуженный российский футболист Александр Мостовой говорит, что у армейцев не получится получить такого подавляющего преимущества. Он говорит, что небольшой перевес, конечно, у команды красно-синих в силу того, что матч состоится на их поле, но подчеркивает что запасные игроки ЦСКА не внушают больших надежд. Мостовой подчеркнул наличие не уступающего в силе состава у «Локомотива», но высказал мнение, что команде чего-то не хватает для более уверенной игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Официальное зеркало казино Вулкан Покупка подписчиков в Инстаграм

Последние новости