Мобильный Fortnite заработал 300 млн с момента выпуска

12.10.2018 10:34 1

Мобильный Fortnite заработал 300 млн с момента выпуска

Мобильная версия компьютерной игры в жанре симулятора выживания Fortnite установила рекорд по выручке за 200 дней с момента появления. Впервые ее представили геймерам 15 марта.

Мобильный Fortnite заработал 300 млн с момента выпуска и продолжает пользоваться популярностью у любителей исследований, сборов ресурсов и возведения зданий в виртуальном мире. Согласно статистике, львиную долю названной суммы потратили на приобретение этой игры американцы. Технические специалисты связывают спрос на Fortnite с проведением шестого соревновательного сезона. Конкуренция завлекает молодежь, и юные геймеры готовы часами сидеть над своей любимой игрушкой.

Мобильный Fortnite заработал 300 млн с момента выпуска

По популярности мобильный Fortnite занял первое место. На второй позиции очутился Clash Royale, в которой пользователям предлагают сразиться с атакующими монстрами. На третьей позиции укрепилась игра Honor of Kings, заработавшая 121 млн долларов. Замыкает группу лидеров шутер Knives Out с суммой 114 млн долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Преимущества выездного системного администратора Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Шаг за шагом: Как записаться к хирургу

Последние новости