Модель Света Билялова поразила поклонников новым секс-фото

12.11.2017 7:25 14

Модель Света Билялова поразила поклонников новым секс-фото

Модель Света Билялова поразила поклонников новым секс-фото. Девушка обладает неординарной внешностью, что позволяет ей сниматься в популярных журналах.

Света Билялова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена в откровенной одежде, не скрывающей достоинства ее фигуры. Этот снимок получил более 129 тысяч отметок «Нравится». Поклонники просто сошли с ума от этой фотографии. Одни пишут девушке стихи, намекая на возможную интимную близость, другие интересуются, нужен ей муж или она предпочитает оставаться одна.
Практически все подписчики высоко оценили внешние данные Светы Биляловой. Девушка занимается модельным бизнесом и выкладывает в Instagram потешные ролики, на которых веселит людей, представая перед ними в различных образах. Она имеет примерно 5,5 млн подписчиков и проявляет интерес к социальным сетям. Многие говорят о том, что Света Билялова получила такую выразительную внешность с помощью пластической хирургии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный антифриз в Украине Виды хлопковой ткани Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Чистый город Подмосковья. Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины

Последние новости