МТС в качестве бонуса вручит покупателям iPhone 2 ТБ трафика

12.05.2018 12:51 4

МТС в качестве бонуса вручит покупателям iPhone 2 ТБ трафика

Оператор МТС запускает новую акцию, предназначенную для покупателей iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus. В качестве бонуса им подарят два терабайта трафика на год. Эта информаця находится в общем доступе на официальном сайте мобильного оператора.

Согласно официальным данным, это предложение распространяется на пользователей таких тарифов, как МТС–Smart, Smart Забугорище, Мой Безлимитище, Хайп и Ultra. Кроме того, воспользоваться этим предложением смогут даже абоненты других операторов, если перейдут на МТС в промежуток времени действия акции, при этом начисления трафика должны провести автоматически.

По мнению специалистов, это довольно выгодное предложение, поскольку подаренных двух терабайтов трафика хватит для выполнения целого ряда действия. Например, абоненты МТС смогут на протяжении года слушать множество песен в сервисе Apple Music, наслаждаться просмотром роликов на YouTube или фильмов в HD-качестве. Данный трафик можно применить для скачивания тяжелых файлов, общение по видеосвязи, а также онлайн-игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Онлайн казино Spin City Собственное производство ассортимента рабочей одежды Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Качественное строительство комбинированных домов

Последние новости