Наставник сборной России по хоккею рассказал о самочувствии Мозякина

09.05.2017 19:39 21

Наставник сборной России по хоккею рассказал о самочувствии Мозякина

Наставник российской сборной команды по хоккею Илья Воробьев рассказал о том, как себя чувствует капитан команды, нападающий Сергей Мозякин. Ранее спортсмен был травмирован во время матча чемпионата мира 2017 года против команды ФРГ.

Как сообщил Воробьев, его подопечный ударился головой об лед вследствие того, что его толкнули сзади. Хоккеисту сделали МРТ, сотрясения головного мозга у него не выявили. В настоящее время Мозякин чувствует себя намного лучше, чем это было прежде. Тренер пообещал, что за состоянием здоровья нападающего будут бдительно следить. Форвард получил травму в результате того, что с ним столкнулся нападающий немецкой сборной Патрик Хагер. Немец за это происшествие был наказан матч-штрафом. Площадку травмированному спортсмену пришлось покидать с посторонней помощью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Санатории Витязево, отзыв бывалого Возможность проведения медитаций в России и всем мире Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Оборудование для клининга от компания «IPC Украина»

Последние новости