Наталья Штурм опубликовала «голое» фото из примерочной

27.11.2017 17:54 23

Наталья Штурм опубликовала «голое» фото из примерочной

Скандальная 51-летняя певица Наталья Штурм продолжает удивлять своих фанатов. На этот раз знаменитость разместила на своей странице в соцсети Instagram фото из примерочной, на котором исполнительница предстала перед публикой в купальнике.

Менее суток назад Наталья Штурм снова порадовала поклонников откровенным фото. На этот раз певица рассказал о скидках на летние коллекции в ее любимом магазине, прикрепив к записи соответствующий снимок. На фотографии 51-летняя певица запечатлена в купальнике и платье-сетке, больше ничего, кроме обуви, на исполнительнице нет. За 23 часа публикация Натальи Штурм собрала чуть более 500 отметок «мне нравится». Стоит отметить, что певица обнародовала сразу два снимка: вид спереди и сзади.
Не всем подписчикам понравились новые фото Натальи Штурм. Некоторые отметили, что купальник является безвкусным, другие посетовали на то, что в последнее время женщина все чаще публикует откровенные снимки, а могла бы удивлять общественность своим голосом. Между тем, гневные комментарии только подбивают Наталью Штурм на публикацию новых откровенных фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Пластиковые окна по отличным ценам Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original

Последние новости