«Наш пострел везде поспел»: Лазарева подозревают в романах и с Королёвой, и с Лорак

10.01.2019 1:16 2

«Наш пострел везде поспел»: Лазарева подозревают в романах и с Королёвой, и с Лорак

Поклонники убеждены, что встреча данного трио в Майами произошла неспроста.

Недавнее Рождество в звездной тусовке наделало немало шороха: практически все улетели в теплые страны, потому некоторых встреч попросту невозможно было избежать. Тем не менее, приближенные источники утверждают, что именно в солнечном Майами произошла одна из самых многозначительных встреч российского шоу-бизнеса. В одном месте пересеклись Сергей Лазарев, Ани Лорак и Наташа Королёва. В результате все вопросы посыпались на холостяка, которому нередко пытаются приписать романтическую связь с кем-то из звезд.

Несмотря на то, что Наташа Королёва женщина занятая и уже довольно давно, все ее поклонники прекрасно знают, как она, изрядно подвыпив, любит, как минимум, пофлиртовать с младшими коллегами по сцене. Не так давно ее замечали за подобным вместе с Димой Биланом. При этом, супруг Королёвой Тарзан на это никак не реагировал. Возвращаясь к Лазареву, следует отметить, что ни одной Королёвой отличился певец.

Словно в поговорке: «Наш пострел везде поспел», Сергей умудрился подогреть слухи о романе с новообразовавшейся холостячкой Ани Лорак. Уже давно инсайдеры поговаривали о том, что знаменитостей связывает нечто больше, чем дружба, потому Рождество, как оказалось, они также проводили вместе.

«Наш пострел везде поспел»: Лазарева подозревают в романах и с Королёвой, и с Лорак

Лазарева, однако, не прекращают спрашивать на просторах сети, с кем именно из знаменитостей он строит романтические отношения. Отдает ли он предпочтение Ани Лорак, или же посматривает в сторону «более опытной» Королёвой. Лазарев, наверняка, предпочтёт это не комментировать, оставив папарацци почву для создания очередных слухов о себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр Глория в Оренбурге Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает

Последние новости