Не Горбань, а Королёва! Наташа полностью копирует образ «любовницы» Тарзана

03.08.2019 17:34 2

Не Горбань, а Королёва! Наташа полностью копирует образ «любовницы» Тарзана

Певица повторила даже маникюр — похудение тоже стало частью плана по «превращению»?

Наташа Королёва нашла способ завладеть вниманием Тарзана — звезда полностью копирует образ «любовницы» Сергея Глушко, актрисы Маши Горбань. Стоило холостячке поделиться красивыми кадрами в бассейне от «визуального гения», в котором она продемонстрировала все прелести своей фигуры и внешности — в микроблоге певицы появились очень похожие кадры.

Королёва поделилась роликом, в котором стоит на пляже в открытом купальнике в довольно непривычной для нее красивой позе. Наташа называет себя «Шехерезада Степановна» и не удивительно, ведь выглядит эффектно и сильно изменилась — ее трудно узнать. Певица привела свою фигуру в форму и выглядела великолепно — похудение пошло ей на пользу. Сложно не заметить, что Горбань любит хвастаться своей шикарной фигурой похожими кадрами.

Не Горбань, а Королёва! Наташа полностью копирует образ «любовницы» Тарзана

Королева даже маникюр «любовницы» повторила. Стоило актрисе засветить свои ноготочки, как через пару часов Наташа показала такой же маникюр — желтый лак с рисунком «символа юности» украсил пальцы певицы. Он практически идентичен маникюру Марии — не совпадает только расположение наклеек.

Не Горбань, а Королёва! Наташа полностью копирует образ «любовницы» Тарзана

Слухи о романе Тарзана и Горбань появились не на пустом месте — знаменитости много времени проводили вместе, выступали на одной сцене, публично целовались и миловались. На этом фоне Королёва начала намекать на проблемы в паре, однако Глушко вычеркнул предполагаемую любовницу из жизни и даже от роли в спектакле отказался. Однако, судя по активностям звезд, идиллии в отношениях Наташи и Сергея по-прежнему нет.

Не исключено, что Королёва потеряла веру в собственное очарование и подражает внешности и поведению Горбань в надежде вернуть чувства Сергея, ведь Мария быстро очаровала танцора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Качественные услуги клининга в Москве Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Онлайн казино Vulkan Большой выбор товаров на любые вкусы

Последние новости