Не признает дочь: Тарасов отказывается давать деньги Костенко с ребенком

06.03.2019 22:04 1

Не признает дочь: Тарасов отказывается давать деньги Костенко с ребенком

Модель вынуждена зарабатывать самостоятельно рекламой фаст-фуда.

История отношений Дмитрия Тарасова и его нынешней супруги Анастасии Костенко удивительна, но и в ней не обошлось без скандальных слухов. К примеру, поговаривают, что модель планировала отбить футболиста у Ольги Бузовой, а удалось ей это сделать только благодаря беременности. Впрочем, даже если ситуация обстояла подобным образом, карма все-таки настигла хитрую модель, ведь сейчас, судя по всему, Тарасов не признают свою дочь Милану, которую родила на свет Костенко.

Возможно, спортсмен наконец-то прислушался к друзьям и поклонникам, которые говорили ему, что у Костенко были любовники, потому сейчас Тарасов отказывается давать деньги жене с ребенком. Никто не вправе осуждать мужчину, которого мало того, что, вероятно, заставили развестись и затянули под венец обманом, так еще просят полностью обеспечивать неродную дочь.

Не признает дочь: Тарасов отказывается давать деньги Костенко с ребенком

Впрочем, родная ли Милана Тарасову или нет, но сейчас Костенко отчаянно пытается заработать, чтобы бы хоть как-то прокормить малышку. Она даже начала рекламировать такой вредный для здоровья фаст-фуд, что может означать крайнюю нужду в денежных средствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы номера 8-800 Возможность играть и сохранять здравый смысл Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Полезное приложение для работы в соцсетях

Последние новости