Новое место: студия маникюра «Пятница» на Пятницкой

16.03.2017 6:30 3

Новое место: студия маникюра «Пятница» на Пятницкой

Индустрия красоты сегодня предлагает огромный выбор услуг по уходу за собой. Ведь все без исключения девушки стремятся выглядеть красиво. Одна из первых вещей, на которую обращают внимание как мужчины, так и женщины — это, без сомнения, ухоженные ручки. Но как часто нас постигает разочарование при посещении многочисленных салонов. Тратишь ощутимую сумму денег на салон премиум класса, и, что обиднее всего, уже через три дня руки могут выглядеть так, как будто нуждаются в новом маникюре.

Ждете чего-то интересного от студии красоты, а получаете стандартный маникюр из холла торгового центра? А может, не желая тратить много времени и денег, идете в ближайший салон, где сталкиваетесь с низким качеством обслуживания? В этом нет ничего удивительного, так как, по статистике, два из трех маникюрных салонов пытаются сэкономить и на материале, и на профессионализме мастеров.

Впрочем, в Москве до сих пор можно найти салоны маникюра, где можно расслабиться после насыщенных будней, зная, что вы гарантированно получите отличный результат. Отличный пример — студия маникюра «Пятница», расположенная в центре Москвы, в непосредственной близости от метро Третьяковская и Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.41, стр.1). Название студии говорит само за себя, пятница здесь всегда, какой бы день недели вы ни выбрали.

В салоне сочетается атмосфера профессиональной студии маникюра и любимого бара, так что вы получите эксклюзивный дизайн, насладитесь бокалом шампанского или ароматного кофе и просмотром любимого фильма одновременно. Заглянув в «Пятницу» один раз, вам непременно захочется вернуться сюда снова. Молодых мам приятно удивит возможность оставить ребенка в детском уголке, за игрой или просмотром хороших мультфильмов. Это значит, что уделить пару часов себе любимой, теперь не составляет никакого труда.

Новое место: студия маникюра «Пятница» на Пятницкой

Мастера салона готовы предложить вам широкий выбор оттенков качественного покрытия для ногтей с учетом последних тенденций fashion-индустрии, самые модные техники и стили: от классики до фантазийных направлений. Кроме того, вы можете выбрать средства по уходу за кожей и ногтями в той ценовой категории, которая наиболее приемлема для вас. А тем, кто привык жить в ритме мегаполиса, студия маникюра «Пятница» готова предложить тренд сезона — маникюр и педикюр в четыре руки с покрытием гель-лак всего за 3500 рублей.

В салоне пристально следят за качеством услуг, тщательно отбирают мастеров и учитывают мнение клиентов, находясь в постоянном поиске нового и интересного. Устроить пятницу в понедельник? Почему бы и нет, если речь идет об идеальном маникюре!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Мир бесплатных азартных игр Вулкан - игровые автоматы на рубли Муки выбора нового смартфона Автоматический обменник

Последние новости