Новый LG V30 станет первым смартфоном с OLED FullVision дисплеем

04.08.2017 1:26 2

Новый LG V30 станет первым смартфоном с OLED FullVision дисплеем

Недавно в Сети появились новые подробности относительно флагманского смартфона LG V30. Оказалось, что он станет первым смартфоном с OLED FullVision дисплеем.

Согласно данным источников, LG V30 выйдет без вспомогательного дисплея, который является основной особенностью этой линейки. Смартфон получит большой экран с так называемой плавающей панелью, которая способна предоставить пользователям быстрый доступ к нужным оповещениям. Диагональ OLED-дисплея, который отличается повышенной контрастностью и большим экраном с тонкими рамками, составит примерно 6 дюймов. Также он получит поддержку HDR10 и Google Daydream. По неуточненной информации, устройство оснастят камерой с оптикой Crystal Clear Glass Lens.
Разработчики позаботились о полной защите гаджета от попадания воды и пыли, добавив в алюминиевый корпус стекло Gorilla Glass 5. На задней панели LG V30 находится двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев. По всей видимости, смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, а в распоряжении пользователя отдаются 6 Гб оперативной памяти.
Новинку могут презентовать в Берлине 31 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Немного о Великой китайской стене НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Способы обновления прошивки Андроид Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino

Последние новости