Обвисшие губы Николая Баскова шокировали поклонников

09.09.2017 11:35 1

Обвисшие губы Николая Баскова шокировали поклонников

Популярный российский исполнитель Николай Басков на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал трогательный снимок с Алиной Август, сделанный во время старта фестиваля «Новая волна». Поклонники были шокированы, что с губами у певца происходит нечто пугающее.

«Что со ртом произошло?! Одно и тоже выражение лица...как на похоронах», - написал один из фанатов. На снимке с девушкой, с которой Басков пел дуэтом, исполнитель выглядит мрачно. Это заметили многие подписчики, причём некоторые предположили, что в жизни Баскова что-то произошло.
Нашлись и фанаты, которые стали предлагать поменять своё решение по поводу выбора невесты. «Вот она, настоящая девушка, а Лопыреву можно и забыть, вы редко видитесь всё равно», - написал один из них. Несмотря на многочисленную критику, снимок с фестиваля «Новая волна» собрал свыше 10 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Суеверия и приметы о насекомых Как правильно выбирать автошколу Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина

Последние новости