iPhone 8 станет самым дорогим смартфоном от Apple

09.09.2017 11:35 2

iPhone 8 станет самым дорогим смартфоном от Apple

iPhone 8 станет самым дорогим смартфоном от Apple. По предварительной информации долгожданный гаджет выйдет в трех вариантах цветовых оформлений: белом, медном и черном. Премьера девайса состоится 12 сентября.

Компания-производитель «яблочного» смартфона Foxconn проговорилась, что создание телефона восьмой генерации «влетело в копейку» и его конечная стоимость может превысить тысячу долларов. Проявлялись сведения, что вместо одного из заявленных ранее цветов может использоваться «розовое золото».
Изюминкой нового смартфона станет внушительных размеров экран – на всю переднюю панель. Разработчики отмечают, что это позволит расширить дисплей, не прибегая к увеличению самого аппарата. Есть предположение, что «домашней» кнопкой производители также пожертвуют. Однако гаджет будет наделен 3D-камерой и сканером-физиогномистом. Сканер будет распознавать лицо пользователя посредством инфракрасного излучения. И лицо же владельца будет служить сигналом разблокировки устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Обзор умных часов kingwear kw18 Как играть в "Авиатор": полное руководство Лучшие игровые слоты онлайн Обзор Мастера восстановления данных EaseUS

Последние новости