Обладатель «рук-базук» появился на публике в новом образе

29.01.2018 13:35 0

Обладатель «рук-базук» появился на публике в новом образе

Уроженец Пятигорска Кирилл Терешин, больше известный общественности под псевдонимом «руки-базуки» и «синтоловый качок» опубликовал на своей странице в Instagram новые провокационные снимки, на которых он запечатлен с выкрашенными в желто-синий цвет волосами.

Помимо этого, Терешин воспользовался яркой помадой и тушью. Подписчики стали называть парня «губки бантиком, бровки домиком». Кирилл Терешин знаменит тем, что решил увеличить объем бицепса не с помощью усиленных тренировок в спортивном зале, а путем применения синтола. Пользователи задают молодому человеку вопрос, зачем он уродует себя. Новый макияж обладателя «рук-базук» вызвал бурные обсуждения в Сети.
Юзеры преимущественно негативно восприняли изменение образа Терешина. «Синтолового качка» давно критикуют в Сети. По мнению пользователей, молодой человек не просто ухудшает свой внешний вид, но и существенно вредит собственному здоровью. Некоторые советуют парню обратиться за помощью к психологу, объясняя свои рекомендации тем, что когда человек совершает поступки себе во вред, это свидетельствует об отклонениях в умственном развитии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы вывода средств с БК 1Xbet Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества Плюсы номера 8-800 Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости