Обнародована дата презентации новой ОС Android Q

26.01.2019 14:24 0

Обнародована дата презентации новой ОС Android Q

Программа получила оригинальные шрифты, оттенки и необычный графический интерфейс.

Инсайдеры обнародовали дату презентации новой версии ОС Android Q и рассказали об особенностях системы. Первое официальное представление программы состоится на конференции Google I/O 7-9 мая в Калифорнии. Отличительной особенностью обновленной Android Q является возможность трехмерного сканирования лиц. Разработчики ОС попытались максимально обезопасить юзеров от хакерских атак. Программисты запретили доступ софта к буферу обмена. Его получат только приложения, созданные отдельными разработчиками.

В новой версии Android Q станут отправлять запрос на доступ к определенным видам данных. В первоначальном варианте установлен исключительно режим чтения. То есть, изменять и записывать информацию запрещается. Юзеры получат возможность произвести «откат» к предыдущим версиям ОС, если им не понравится текущий вариант. В Android Q появятся новые значки и шрифты. Разработчики ожидают, что это увеличит привлекательность системы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальная букмекерская контора Leon Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Правильная организация вывоза строительного мусора Каталог отличное мебели по низкой стоимости Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности

Последние новости