«Это я не проснулся»: Галкин удивил лицом «с бодуна» и подбитым глазом

26.01.2019 13:43 0

«Это я не проснулся»: Галкин удивил лицом «с бодуна» и подбитым глазом

Максим попытался отвести внимание публики, снимая метель за окном своего замка, но не обратить на это внимание было невозможно.

По всей видимости, минувшая пятница для Максима Галкина прошла громко и с размахом. Как иначе объяснить то, как он выглядел по утру. Юморист показался перед аудиторией Instagram крайне опухшим, вероятнее всего, проснулся «с бодуна», однако еще большее внимание привлек подбитый глаз комика.

Галкин, вероятнее всего, накануне решил попить алкоголя, а после на кого-то нарвался, но публика так и не понимает кто же мог им быть. Тем не менее, вышел из предполагаемого противостояния он проигравшим, от того и соответствующие отметины на лице.

Сам комик попытался сделать все для того, чтобы отвлечь внимание подписчиков своего Instagram, показывая им свой замок, метель за окном, а после и вовсе рассказывая о том, что кудри у него натуральные и никакую химию он не делал.

Поклонники тем не менее узнать хотели совершенно другое. Их заинтересовало, не Алла Борисовна ли часом решила «воспитать» Галкина с помощью рукоприкладства, а если это так, то что послужило этому причиной, не измены ли часом? Ответ узнать, вероятнее всего, не получился, учитывая то, как Максим пытался скрыть свои отметины, заговаривая своей аудитории зубы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационные технологии в сфере остекления Гравировка на часах и браслетах Как сэкономить на покупке билетов на поезд Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов На вокзале в Уфе заменят эскалаторы

Последние новости