Обнаружены обманы разработчиков в компьютерных гонках

29.04.2018 10:26 11

Обнаружены обманы разработчиков в компьютерных гонках

Даже крупнейшие корпорации в области гоночных игр оставляют в своем продукте серьезные огрехи. Это знаю все производители и придерживаются такого распорядка уже много лет. Но не все обманутые пользователи согласны оставаться в неведении.

Первое, где никогда нельзя увидеть реальность – это аварии в игре. Есть мнение, что это связано с тем, что производители машин не хотят, чтобы люди видели, как их автомобили превращаются в груду металлолома. В игре нельзя увидеть повреждения серьезнее вмятин и разбитых фар. Тут также присутствует и психологический момент.
Вторая иллюзия заключается в использовании электронных помощников. Если в игре без автоматической коробки передач и автоблокировки колес гонку просто не выиграть, то в реальном соревновании они будут очень серьезной проблемой.
Следующий пункт касается не машин, а трассы. Несмотря на то, что есть разные виды дорог в игре, реальные факторы не учитываются. Среди них температура асфальта, следы от машин и разлитого масла и другое. Кроме того, погода тоже играет немаловажную роль. Если пойдет дождь, то на дороге появятся лужи разной глубины. Это значительно усложняет управление автомобилем.
И последнее, разработчики игр не предусматривают опыт, а значит трюки и хитрости, которыми владеет водитель. На практике же, благодаря им выигрывают целые чемпионаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Правила успешного брокера Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Почему кофе из кофемашины кислит? Комплексное решение подачи тепла в помещения

Последние новости