Озвучена цена дешевого аналога Xiaomi Mi Mix2

02.10.2017 14:47 2

Озвучена цена дешевого аналога Xiaomi Mi Mix2

На официальном сайте компании Vernee появилась информация о том, что вскоре появится мимикрирующий под более знаменитый аналог от китайской компании Xiaomi Mi Mix 2 Mix 2. Разработчики решили не сильно заморачиваться относительно названия своего устройства, но сделали все для того, чтобы стоил он значительно дешевле.

За аналог от Vernee потенциальный покупатель должен будет отдать лишь 230 долларов. Те же, кто немножко поторопиться сможет купить устройство всего-то за 100 долларов. Распространяется эта невиданная щедрость лишь на первую сотню покупателей телефона. Однако, даже ценник в 230 долларов меньше стоимости базового Mi Mix 2 более чем в два раза. В техническом плане данные модели, конечно же, сильно разнятся и играет это не в пользу Vernee. Аппарат можно со «скрежетом» отнести к классу среднего уровня, но однозначно не флагманам. Построен он на базе MediaTek Helio P25. В составе имеется восьмиядерный ARM Cortex A-53 с частотой до 2,5 Ггц. Оперативная и постоянная память достигает уровня в 4 и 64 гигабайта соответственно. Фронтальная камера копии телефона от Xiaomi порадует разрешением в 8 мегапикселей, а основная сдвоенная 13 и 5 Мп. Среди производителей смартфонов из поднебесной 4К-экран это новый писк моды и, вероятнее всего, в ближайший год телефоны будут все, как один, выходить с его поддержкой. Такой экран позволяет вписывать матрицу больших параметров в габариты смартфона, даже если тот имеет диагональ лишь в 5,5 дюйма. Именно подобным дисплеем обзавелся и Vernee.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов TiketsUa GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Полезное приложение для работы в соцсетях Букмекерская компания Париматч Россия

Последние новости