Оператор «МегаФон» бесплатно защитит от лишних списаний денег

05.04.2018 6:54 1

Оператор «МегаФон» бесплатно защитит от лишних списаний денег

В наше время мошенничества в Сети предостаточно. Не успеет компания-разработчик выпустить новый смартфон, как тут же на сомнительном сайте появляется предложение приобрести его за полцены. Пользователи могут случайно или по незнанию перейти по ссылке на ресурс и лишиться денег.

Оператор «МегаФон» защитит абонентов от кибермошенников. Злоумышленники действуют по стандартной схеме. Юзеры получают сообщение со ссылкой. При переходе по ней человек подписывается на получение определенной информации, а средства из его счета автоматически переводятся хакерам. «МегаФон» предлагает бесплатную услугу «Контентный счет». Она перенастраивает списание денег для развлекательных материалов. При подключении подписки средства снимаются с дополнительного, а не основного счета, а туда пользователь переводит их вручную. Таким образом, снять деньги без желания юзера становится невозможно.
У услуги «Контактный счет» нет отрицательного баланса. В долги влезть при ее использовании нельзя. Оператор «МегаФон» с помощью этой опции защищает абонентов от происков кибермошенников. Подключить услугу можно в салонах связи, через службу поддержки по телефону, в чате или на сайте компании. Юзер имеет право в любой момент отказаться от «Контактного счета».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё, что нужно знать о Красном чае Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Множество новых возможностей для виртуальных заработков Виды секционных радиаторов Керамическая плитка по лучшим ценам

Последние новости