Разработчики выпустили обновление для Samsung Gear Fit2 и Fit2 Pro

05.04.2018 5:50 3

Разработчики выпустили обновление для Samsung Gear Fit2 и Fit2 Pro

На прошлой неделе компания Samsung обрадовала всех владельцев фирменных «умных» часов моделей Gear S2, Gear Fit2, а также Gear Fit2 Pro, выпустив обновления программного обеспечения для данных носимых устройств.

Что касается модели Gear S2, которая поступила на прилавки ещё три года назад, с новым обновлением ПО данный гаджет научился заменять пульт для гарнитуры Gear VR, выдавать более точные прогнозы, а также напоминать своему хозяину о необходимости размять организм при излишне сидячем образе жизни. Для моделей Gear Fit2 и Fit2 Pro список изменений оказался несколько иным, так как носимые гаджеты получили существенные изменения в интерфейсе, а также обзавелись программами Fitness Program и Weight Management.
Программа под названием Fitness Program умеет настраивать синхронизацию часов со смартфоном, подключенным к телевизору, на котором будут показываться правильные примеры выполнения упражнений. Что касается Weight Management, данная программа поможет владельцу гаджета контролировать вес собственного тела, следя за нагрузками и потребляемыми калориями.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оказание профессионального компьютерного сервиса Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Автоматический обменник Новые данные о КБ Южное Несколько вариантов получения вознаграждения в сети

Последние новости