Регина Тодоренко жалуется на проблемы с ногами

05.04.2018 5:01 9

Регина Тодоренко жалуется на проблемы с ногами

Бывшая ведущая «Орел и решка» Регина Тодоренко пожаловалась в социальных сетях, на проблемы с ногами. Из-за длительных перелетов у нее болят и отекают нижние конечности.

Певица и телеведущая, известная по шоу «Орел и решка», пожаловалась подписчикам, что все чаще стала испытывать боль в ногах. По ее мнению это вызвано не чем иным, кроме продолжительного нахождения в неудобных креслах самолетов во время перелетов.
Среди тревожных симптомов, которые телеведущая заметила у себя, отечность, «распирание» в области ног и тяжесть. Тодоренко призналась, что пыталась решить проблему с помощью компрессионных гольфов, но все безрезультатно. Телеведущая удивляется, как ее студийная работа на высоких каблуках, пешие путешествия продолжительностью до 20 км не вызвали проблем с ногам, а путешествия в малоподвижном состоянии создали такие трудности.
В конце звезда диагностировала у себя развивающийся тромбоз вен. Но, несмотря на это, Тодоренко написала, что любит и свою работу, и свои «толстые» ноги.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Обучение вождению в автошколе Вираж Бытовая техника Ventolux Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности

Последние новости