Опять «сушняк»: Авария оставила без воды тысячи людей в Северном микрорайоне Воронежа

12.05.2018 5:44 4

Опять «сушняк»: Авария оставила без воды тысячи людей в Северном микрорайоне Воронежа

Опять «сушняк»: Авария оставила без воды тысячи людей в Северном микрорайоне ВоронежаВечером, в 22.10, пятницы, 11 мая, десятки домов в Коминтерновском районе Воронежа остались без водоснабжения. Об этом сообщили в регуправлении МЧС.

По информации спасателей, причиной ЧП стал порыв магистрального водопровода в районе дома № 48б по ул. Вл. Невского.

Как пояснили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж», в зоне отключения оказались дома в 15-м и 16-м кварталах Северного жилого микрорайона. Ограничение подачи ресурса потребовалось, чтобы провести необходимые работы на 400-миллиметровом трубопроводе, на раструбе которого была обнаружена трещина.

По словам директора по производству ООО «РВК-Воронеж» Юрия Ленченкова, коммунальщики постараются выполнить все работы ночью, чтобы уже к утру вода вернулась в краны воронежцев.

Напомним, на днях авария на водопроводе оставила без воды порядка 30 тыс. жителей Советского района Воронежа. Ситуация оказалась настолько серьезной, что в дело пришлось вмешаться главе МЧС Владимиру Пучкову.

Николай Борцов

Фото – ООО «РВК-Воронеж»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка подписчиков в Телеграм Роль тормозной системы и советы по выбору Детский лагерь в Связисте Каталог известных и новых разработок в гемблинге Надежный автоломбард AST Кредит

Последние новости