Официальная презентация Неймара в команде "ПСЖ" состоится 5 августа

03.08.2017 16:41 5

Официальная презентация Неймара в команде

Футболист Неймар практически готов к процессу своей презентации в новом составе команды "ПСЖ". Это мероприятие состоится 5 августа, с опозданием от назначенного срока ровно на один день.

Игрок Неймар, который известен в мире футбола, как форвард ФК "Барселона" покинул свой прежний состав. Теперь его полностью можно назвать составляющим участником команды "ПСЖ". Сегодня стало известно о том, что Неймар уже прошел медицинское обследование на уровень состояния пригодности для дальнейшего сезона игр в новом коллективе.
Ранее в СМИ было сообщение, что презентация официальная футболиста Неймара в новом составе "ПСЖ" состоится 4 августа. Учитывая все процедуры, этот процесс немного затянется, ровно на день от заданного срока. Прежняя команда, в которой играл Неймар получил за своего экс-игрока 222 млн евро компенсации. Неймар сыграл за честь «Барселоны» ровно 45 матчей, 20 мячей он отправил в ворота противника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключиться к Win Win казино Более 200 вариантов виртуальных заработков Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Покупка авиобилетов

Последние новости