«Перед зрителем стыдно!» – Кадони может покинуть «Дом-2» ещё до Нового года

08.12.2019 10:24 2

«Перед зрителем стыдно!» – Кадони может покинуть «Дом-2» ещё до Нового года

Для Влада уровень фальши на проекте достиг предела.

В новом выпуске «Дом-2» не на шутку негодует ведущий Влад Кадони, об этом стало известно из Instagram-аккаунта телешоу. Кадони открыто заявил, что участники шоу наглые и бесцеремонные. Телеведущий дал понять, что также считает их лжецами и корыстными персонажами телестройки.

С первого взгляда понятно, что для Влада уровень фальши на проекте достиг предела и в этом «цирке ради голосования», как выразился сам Кадони, он принимать участия не собирается. По всей видимости, под конкурсом имеется ввиду номинация «Человек года», ради которой участники готовы на все, но наблюдая за фальшью и скандалами в доме любви Кадони не сдержался и сказал: «Перед зрителями стыдно!». А так как телеведущий прослыл человеком порядочным, не исключено, что он и вовсе может покинуть скандальный и склочный проект еще до Нового года.

View this post on Instagram

Для Влада уровень фальши на проекте достиг предела. #vladtime #владтайм

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

Не исключено, что еще одной причиной ухода ведущего из реалити-шоу может быть не складывающиеся отношения с коллегой по шоу Ольгой Орловой, которая не перестает говорить об исключительно дружеских отношениях с Владом, от чего, в конце концов, экс-экстрасенс и устал. Поэтому, главным вопросом выпуска будет не почему Кадони разозлился, а сколько еще телеведущий продержится в угнетающей для него обстановке на проекте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детейлинг- Центр Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Гостевые дома в Благовещенской Великое разнообразие вариантов заработков в сети Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского

Последние новости