Поднабрал на радостях: Киркоров в предвкушении свадьбы с Пугачевой потолстел

13.10.2018 13:21 3

Поднабрал на радостях:  Киркоров в предвкушении свадьбы с Пугачевой потолстел

Измены Галкина ведут к тому, что Примадонна снова окажется в браке с поп-королем.

Разговоры о разводе Пугачевой и Галкина не утихают. Благодаря этой информации Филипп Киркоров словно оживился. Артист надеется вернуться к Примадонне после ее развода. Примадонна - единственная любовь в жизни артиста, неоднократно повторял исполнитель. Скорее всего, чувства между Аллой Борисовной и Филиппом Бедросовичем до сих пор не угасли, так как едва появилась возможность, исполнитель напоминает, что он не собирается отказываться от Пугачевой. Просмотрев последние фотографии артиста можно заметить, что в предвкушении свадьбы с Примадонной Киркоров потолстел. Скорее всего, это связано с тем, что он почувствовал шанс снова завоевать певицу - ходят слухи, что Галкин изменяет Алле Борисовне.

Филлипу Бедросовичу не стоит сильно обольщаться, так как Пугачевой нравятся молодые стройные мужчины, а певец на радостях поднабрал лишние килограммы. Еще одним доказательством того, что Киркоров никогда не терял надежды вернуться к любимой – это то, что он дочь назвал в честь Пугачевой.

Сама же Алла Борисовна не сильно переживает из-за измен Галкина с Барановской и по поводу беременности Юлии, так как уверенна, что в любом случае у нее есть запасной вариант в лице Киркорова. Однако больше всех грустит Кристина Орбакайте, с которой, как говорят, у Галкина также были отношения. На последних публикациях артистка улыбается, а глазах тоска вселенского масштаба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Профессиональная юридическая помощь Официальный сайт казино Вулкан 24 Ассортимент надежной складской техники из Китая Каталог оборудования и расходников для 3D печати

Последние новости