Познер назвал Шнурова скучным после интервью с артистом

15.08.2017 10:04 5

Познер назвал Шнурова скучным после интервью с артистом

Известный ведущий Владимир Познер назвал Сергея Шнурова скучным после интервью с артистом, о таком выводе он поделился с журналистами. Встреча знаменитостей прошла еще в октябре прошлого года в студии на Первом канале, но недовольным остался и сам музыкант.

По мнению Познера, фронтмен «Ленинграда» вел себя вызывающе, много курил, использовал привычные для себя матерные выражения и был «никаким». Ведущий признался, что не узнал ничего нового для себя, и встречу может назвать лишь неудачной. Познера также удивило, что на просьбу не курить в помещении исполнитель никак не отреагировал.
Сам Сергей Шнуров отметил, что во время беседы с Владимиром Познером он чувствовал себя как «на исповеди у Господа Бога», и невероятно заскучал. По всей видимости, такое заключение со стороны обеих сторон говорит о том, что интервью действительно оказалось провальным. Тем не менее, Познер уверен, что всему виной «беспомощность» певца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в легализации документов за рубежом Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Особенности коттеджных посёлков города Ростова Все серии сериала «Гримм» на русском языке Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов

Последние новости