Пока Оля поет, а Ксюша пьет... Зрители «Дом 2» назвали Кадони лучшим ведущим

04.08.2019 17:54 2

Пока Оля поет, а Ксюша пьет... Зрители «Дом 2» назвали Кадони лучшим ведущим

Бузова и Бородина все реже появляются в шоу, тогда как Влад отдается работе на 100%.

В своем микроблоге Влад Кадони анонсировал новый выпуск шоу «Бородина против Бузовой», где в отсутствии главных героинь выступил в роли ведущего. В ролике он говорил о «грязной и жестокой» измене Андрея Шабарина, но зрители стали обсуждать не создавшуюся на проекте ситуацию, а самого Кадони.

Подписчики активно нахваливали Влада и даже признали его лучшим ведущим всех времен. Такая всенародная любовь, скорее всего, связана с тем, что бывший участник телестройки справляется со своими обязанностями на ура: держит интригу, шутит и спорит, и, что самое главное, всегда находиться на проекте, в отличие от Бородиной и Бузовой.

Пока Оля поет, а Ксюша пьет... Зрители «Дом 2» назвали Кадони лучшим ведущим

Ольга, к примеру, сосредоточила внимание на карьере певицы. Ездит с концертами по стране, много времени проводит на студии звукозаписи. Ксения, в свою очередь, на фоне конфликтов с мужем с головой ушла в себя: путешествует, гуляет и весело проводит время в компании друзей. В СМИ даже ходят слухи, что она пристрастилась к алкоголю из-за того, что вынуждена скрывать семейные проблемы.

Вот и получается, что пока Оля поет, а Ксюша пьет - Кадони продвигает свою карьеру, вытесняя из эфира чересчур «занятых» коллег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в Инстаграм Обзор игр казино России MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Игровые автоматы Вулкан Россия

Последние новости