Поклонники предполагают, что Настя Каменских вышла замуж

18.05.2017 15:58 10

Поклонники предполагают, что Настя Каменских вышла замуж

Популярная украинская артистка и телеведущая Настя Каменских в своем фотоблоге похвасталась кольцом, очень похожим на обручальное. Поклонники утверждают, что певица все-таки вышла замуж.

Недавно Настя Каменских в одном интервью призналась, что ее сердце несвободно, сейчас она влюблена, но имени своего избранника, естественно, не озвучила. На днях на своей странице в социальной сети Настя опубликовала фото, на котором отчетливо видно кольцо, надетое на безымянный палец правой руки, и которое уж очень похоже на обручальное.
Поклонников взволновал этот снимок и они предположили, что свадьба наконец-то состоялась. Тем более, что сейчас Потап и Настя вместе гастролируют по Америке, где уже успели отметить свои дни рождения и может даже пожениться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Большой выбор аренды квартир в Костроме Купить сигвей по самым выгодным ценам

Последние новости