Попрут с ТНТ! Асмус «добила» Гузееву оскорбительными шутками

20.04.2019 22:35 1

Попрут с ТНТ! Асмус «добила» Гузееву оскорбительными шутками

Муж и жена – одна сатана, подходящая фраза в данном случае. Только эта «коалиция» может полностью разрушить карьеру обоих.

Парочка Кристины Асмус и Гарика Харламова всегда оказывается в центре скандалов. То «Бульдог» позорится нелепыми и пошлыми шутками, то верность актрисы находится у поклонников под большим сомнением. Один из последних громких конфликтов был связан только с главой семьи. Он, видимо, посчитал, что если он унизит и оскорбит другого человека, это будет очень забавно.

На этот раз «под раздачу» попала Лариса Гузеева. Однажды телеведущая случайно обмолвилась в эфире шоу «Давай поженимся» и сказала парочку матерных слов. После инцидента данный отрывок часто появлялся в различных шуточных видео, но со временем был забыт. Гарику, почему-то, захотелось напомнить. Но самое главное, что к мужу присоединилась Кристина Асмус. Она «добила» Гузееву оскорбительными шутками, выложив в сеть аналогичное видео.

Попрут с ТНТ! Асмус «добила» Гузееву оскорбительными шутками

Сам ролик посвящен годовщине со дня начала съемок сериала «Интерны». Это первый сериал, благодаря которому об Асмус узнал народ. Сначала было непонятно, неужели просто видео, но эффект неожиданности сыграл свое дело. В конце опять появились кадры с Гузеевой.

Видимо, Асмус не боится, что за глупые и обидные насмехательства ее и супруга попрут с ТНТ. По крайней мере, есть такая вероятность. Если Гарик лишится работы, то это еще полбеды, ведь Кристина все равно останется кормилицей. Теперь «расправа» начальства может ожидать обоих «зазвездившихся» знаменитостей. Однако будет ли развитие у данной ситуации, остается только гадать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Свадебный декор от профессионалов своего дела Бытовая техника Ventolux

Последние новости