Похороны отменяются: Галкин бесстыдно загулял на стороне после пересадки сердца Пугачевой

09.03.2019 12:44 1

Похороны отменяются: Галкин бесстыдно загулял на стороне после пересадки сердца Пугачевой

Юморист, похоже, пустился во все тяжкие, зная о том, что жизни супруги больше ничего не угрожает.

В конце февраля в сети пронеслись слухи о том, что Алле Пугачевой понадобилась срочная операция на сердце, которую провели в экстренном режиме. До сегодняшнего дня данная информация не подтверждена представителями звездного семейства. Однако известно, что операцию на сердце примадонна переносила уже не один раз – артистке делали стентирование, расширение узкой части артерии специальным каркасом. Не исключено, что недавняя операция была более серьезной, поэтому о ней и умалчивают родственники Пугачевой. Вполне возможно, состояние артистки было критическим, поэтому ей сделали пересадку сердца.

После предполагаемой операции примадонна как будто родилась заново. Еще недавно певица выглядела как живая мумия, а сегодня светится от счастья. Судя по всему, возможная пересадка сердца положительно повлияла не только на Аллу Борисовну, но и на Максима Галкина, который буквально пустился во все тяжкие. Юморист все реже проводит время с детьми, пристрастился к выпивке, что часто демонстрирует на камеру. В последнее время юмористу снова стали приписывать романы, с той же Юлией Барановской, и, возможно, не случайно.

Похороны отменяются: Галкин бесстыдно загулял на стороне после пересадки сердца Пугачевой

Если предположить, что пересадка сердца у примадонны на самом деле была, то Галкин мог просто напросто расслабиться, зная о том, что теперь ему не нужно переживать о супруге и каждый день морально готовиться к ее смерти. Похороны отменяются - переживания и страх за здоровье жены, похоже, сменились для Максима безудержным весельем. Не исключено, что юморист от радости и легкости на душе снова загулял на стороне после выздоровления примадонны. Данная версия – лишь предположения на основе некоторых фактов. Подтверждений о пересадке сердца Пугачевой пока нет, как и о неверности юмориста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Columbus Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Суеверия и приметы о насекомых Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости