По рецепту Бузовой? Барановская может уехать из России ради сыровара

07.05.2019 19:28 4

По рецепту Бузовой? Барановская может уехать из России ради сыровара

Телеведущая уже познакомила детей с возможным любовником.

Как известно, после развода с футболистом Андреем Аршавиным ведущая передачи «Модный приговор» на Первом канале Юлия Барановская так и не узнала рецепт личного счастья. Между тем, на воспитании у нее остались трое детей. Наверняка, как и все матери, она хочет, чтобы ее наследники росли с отцом. Возможно, именно поэтому вместе с ними накануне она отправилась в Италию.

По рецепту Бузовой? Барановская может уехать из России ради сыровара

Нельзя не заметить, что за границей Барановская очень много времени проводит с мужчинами. Сперва она посетила знаменитого певца Аль Бано, который тепло принял ее вместе с двумя сыновьями. Но интересно то, куда она отправилась позднее. Об этом на ее странице в Instagram появился пост.

По рецепту Бузовой? Барановская может уехать из России ради сыровара

Там телеведущая разместила несколько новых фото, на которых запечатлена вместе с Артёмом, Арсением и еще одним мужчиной симпатичной внешности в сыроварне. По всей видимости, последний там работает, а Барановская привела к нему сыновей на экскурсию.

Хотя, можно предположить, что это была не обычная экскурсия. На фото видно, что Юлия Барановская довольно тесно прижимается к сыровару-иностранцу, а он на это лишь расплывается в улыбке. Возможно, она познакомилась с ним в Интернете и теперь приехала в Италию, чтобы увидеться лично. Если это действительно так, можно ожидать, что в скором времени ради него телеведущая может уехать из России.

В связи с этой историей вспоминается недавние события в жизни другой звезды - Ольги Бузовой. Во время проекта «Замуж за Бузову» она тоже выбрала сыровара. Тем не менее, в этом случае свадьбой отношения не закончились.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды хлопковой ткани Официальный сайт БК Пари Матч Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Большой выбор детских площадок для дачи Новая версия самой популярной игры современности

Последние новости