Пресняков «отшил» или почему Ветлицкая снова уехала из России

06.12.2019 13:54 0

Пресняков «отшил» или почему Ветлицкая снова уехала из России

Владимир, похоже, занят беременной женой и совсем не ждал давнюю любовницу.

Не секрет, что недавно Наталья Ветлицкая вернулась из Испании на родину с намерениями покорить эстраду. Ожидалось, что «реванш» будет триумфальным, но на деле оказалось все намного сложней. На днях стало известно, что Ветлицкая снова уехала из России, очевидно, что планы певицы обрушились. Есть серьезные основания полагать, что на самом деле Наталья возвращалась ради Владимира Преснякова, о давнем романе с которым писалось в СМИ. Исходя из последних новостей о певице и бывшем зяте Примадонны становится ясно, почему их отношения не нашли продолжения.

Не успела Наталья вернуться, как снова уехала за границу. Об этом стало известно из ее поста на странице в Instagram. Звезда 90-ых едва слышным голосом пожелала всем удачи и хорошего настроения на фоне пальм. Пользователей также удивил скорый отъезд певицы за рубеж, на что сама Ветлицкая ответила крайне сухо и даже раздражительно.

Пресняков «отшил» или почему Ветлицкая снова уехала из России

Ранее в прессе обсуждался давний роман между Натальей и Пресняковым. «Всплыли» архивные фото, на которых были видны близкие и теплые эмоции между ними. Вероятно, певицу заставила вернуться к любовнику неудача с новым мужчиной, который, по версии СМИ, оказался альфонсом. Одновременно с этим, Владимир женат на Наталье Подольской, и как раз в эти дни сообщалось о том, что пара ждет второго совместного ребенка. Очевидно, что давно мечтающий о девочке Пресняков не станет в такой важный период в жизни его семьи заводить интрижки на стороне и вежливо «отшил» давнюю любовницу, что и вызвало разочарование у Ветлицкой.

К слову, у Натальи достаточно много недоброжелателей в стране. «Масла» в решение уехать могли подлить и конфликты с Аллой Пугачевой и Анастасией Волочковой. Кроме того, Андрей Малахов не стал скромничать и привычной ему манере ошарашил Наталью в интервью прямыми вопросами из разряда «не в бровь, а в глаз».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Xiaomi в Казахстане Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Каталог современной электроники от качественного производителя Терминалы для сбора данных: преимущества устройств

Последние новости