Радикалы хотят сорвать концерт Виталия Козловского, за выступление в Москве на День Победы

16.05.2018 19:06 3

Радикалы хотят сорвать концерт Виталия Козловского, за выступление в Москве на День Победы

Украинские радикалы продолжают мстить всем, кто выходил праздновать День Победы. Сначала «азовцы» блокировали канал «Интер» и забрасывали его коктейлями «Молотова» - за трансляцию праздничного концерта к 9 мая, а сегодня «соколы» готовятся сорвать концерт заслуженного артиста Украины Виталия Козловского в Киеве.
После того, как певец выступил в Москве на 9 мая, праворадикальная организация «Сокол» заявила о планах блокировать его выступление в Киеве. Угрозы в адрес исполнителя начали поступать от «соколят» уже сегодня. Так, участник организации Владимир Назаренко на своей странице в Facebook сообщил, что это ответ на выступление артиста на концерте ко Дню победы в Москве.
«Такой поступок националисты ВОО «Сокол» считают недопустимым и антигосударственным, обращают внимание соответствующих органов СБУ на эту ситуацию», - настучал на певца патриот. По его словам, в случае, если концерт не будет отменен силовиками, праворадикалы оставляют за собой право блокировать его. Националисты уже заклеймили Козловского «сепаратистом» и заявили, что он одиозный поп-певец и близкий друг Нели Штепы.
«В то время, когда НЗФ России на востоке Украины вели усиленные обстрелы позиций украинских военных, которые привели к потерям среди наших военнослужащих, певец сомнительного характера Козловский развлекал граждан страны-агрессора. Такой поступок националисты ВОО «Сокол» считают недопустимым и антигосударственным, обращают внимание соответствующие органы СБУ на эту ситуацию, и заявляют, в случае допущения концерта, мы оставляем за собой право блокировать концерт непатриотичного «певца», Виталия Козловского, который состоится 21 мая.
Напоминаем, что большинство членов организации ВОО Сокол являются участниками боевых действий российско-украинской войны (АТО / ООС), и воспринимает данное поведение Козловского как личное оскорбление и циничное глумление над памятью погибших собратьев», - написал радикал.
Он также напомним, что во Львове после московского турне отменили концерт Виталия Козловского, и требует аналогичных «репрессий» от столичных поклонников поп-звезды. В принципе, атака на Козловского – не первая. Ранее патриоты требовали лишить певца звания «Заслуженный артист Украины» за выступление в Москве и выслать из Украины.

Светлана Манекина

0 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры казино Император Игровое зеркало клуба AZINO Тяги на брекеты Путеводитель по городу Москва Игры для приятного времяпровождения

Последние новости