«Ребёнок не в ответе»: Сын Виторгана и Собчак может оказаться не родным

16.01.2019 17:44 0

«Ребёнок не в ответе»: Сын Виторгана и Собчак может оказаться не родным

Фотография ребёнка подтвердила информацию об изменах Ксении.

Слухи о том, что Ксения Собчак не хранит верность мужу, распространяются в социальных сетях с момента их свадьбы. Телеведущая не раз была замечена в объятьях других мужчин, бурный роман ей также приписывали с режиссёром Константином Богомоловым.

И вот, наконец-то, появились первые реальные доказательства измен артистки. Максим Виторган опубликовал в своём профиле в Instagram фотографию с ребёнком, и фанаты сразу стали замечать, что сын совсем не похож на отца. Возможно, из-за этого очевидного внешнего различия пара ранее и скрывала малыша от репортёров. В отличие от Максима, маленький Платон имеет мелкие черты лица, курносый носик и, главное, очень светлые волосы. Мальчик куда более похож на родную дочь Богомолова, чем на Виторгана. Явно видны в ребёнке и черты матери.

«Ребёнок не в ответе»: Сын Виторгана и Собчак может оказаться не роднымВполне вероятно, что сын может оказаться не родным для Максима. Это частично объясняет тот факт, что актёр практически не занимается ребёнком, и основную часть воспитания вяла на себя Собчак. В комментариях поклонники высказали свои предположения: «Бдительные соседи пенсионеры упорно ему доказывали, что пока он гнул спину на работе, к нам захаживал высокий блондин в черном ботинке», «Дети за отцов, то бишь матерей – не в ответе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать решетчатый настил Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Тренировка памяти в пожилом возрасте Лучшие игровые автоматы Каталог офисной мебели собственного производства

Последние новости