Приложение-переводчик, способное материться голосом Харламова, разрабатывает студент из Томска

16.01.2019 16:44 0

Приложение-переводчик, способное материться голосом Харламова, разрабатывает студент из Томска

Приложение для Android, способное ругаться голосом Бульдога разрабатывает студент из Томска. По мнению разрабочика, программа поможет иностранцам найти общий язык с россиянами, а также проникнуться местной культурой.

Приложение, которое будет поддерживать все версии Android, начиная с 4.1, скоро будет запущено в тестовом режиме и станет доступно самому широкому кругу пользователей в PlayMarket.

На ожидаемый вопрос о версии программы для IOs студент сообщил:

Именно Гарик Бульдог Харламов, как одна из икон современной матерной культуры был выбран будущим программистом. По его словам, Харламов ближе широкому кругу россиян, чем тот же Шнуров, выступающий на более узкую «элитарную» аудиторию.

Приложение, способное переводить речь с английского, немецкого и ряда азиатских языков должно выйти в открытый бета-тест в конце зимы. И, по заявлению разработчика, если всё пойдёт гладко, «где-то летом» должна увидеть свет одна из первых версий готовой программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в сети Наружная реклама Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Детские часы для спокойствия родителей

Последние новости