Регина ждет романтики - Влад стройности: Топалов призывает Тодоренко заняться фигурой

29.04.2019 22:14 0

Регина ждет романтики - Влад стройности: Топалов призывает Тодоренко заняться фигурой

Певец на собственном примере мог призвать жену перестать постоянно объедаться.

Накануне Пасхи Регина Тодоренко отправилась с рабочей поездкой в Турцию. Однако работа не помешала ей вновь взять от поездки все, в том числе и отдых. Судя по кадрам в микроблоге артистки, она отлично проводит время и наслаждается природой и комфортом, публикуя красочные фотографии в окружении еды. А сегодня ведущая призналась, что пища играет в ее жизни ключевую роль. По ее словам, во всех отелях самое ценное для нее ни природа, ни услуги, и даже не комфорт в номере, а завтрак.

Ведущая считает даже вид утренней трапезы прекрасным. Она обожает все – от сервировки столов до вкусовых качеств блюд. Причем по признанию Тодоренко, ее супруг Влад Топалов разделяет ее «страсть» - периодически они по утрам выезжают в гостиницы, чтобы там насладиться завтраками. Топалов любит «набирать корыто яиц и бобов», а она отдает предпочтение фруктам, овощам и блинам. Этим романтичным постом она будто намекнула Владу, что ей не хватает его внимания и любви.

Однако пока Регина ждет романтики, Влад, похоже, ждет от нее былой стройности. В ответ на смелое признание Регины в прожорливости, Топалов отправился на фитнес. Судя по кадрам в микроблоге певца, он вымотал себя изнурительной тренировкой, и в конце весь в поту с трудом переводил дыхание.

Создается впечатление, что Топалов собственным примером призывает Тодоренко заняться своей фигурой, ведь девушка «разрослась» после родов, и никак не может прийти в форму. Вероятно, мужчине надоело смотреть на полную супругу, а ее прожорливость выбила его из колеи, и таким «жирным» намеком от указал Тодоренко на ее серьезный недостаток, с которым Владу надоело мириться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн ROX казино Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Объем предложения в Москве упал Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Последние новости