Родителям и начинающим водителям предлагаются скидки в 20% на новые автомобили

04.07.2017 23:47 4

Родителям и начинающим водителям предлагаются скидки в 20% на новые автомобили

В июле 2017 года на территории Российской Федерации стартуют две государственные программы по поддержке отечественного автопрома. С помощью этих предложений покупатели смогут существенно сэкономить на покупке нового автомобиля российского производства.

В рамках данных программ можно приобрести транспортные средства со скидкой 10%, причём они могут суммироваться друг с другом, а также с другими акциями на машины.
Первая программа, которая называется "Первый автомобиль", предназначена для людей, которые никогда не оформляли машину и не выступали заемщиками по автокредитованию. Вторая программа получила название "Семейный автомобиль" и действует для покупателей, в семьях которых есть двое или больше детей.
Отметим, что по условиям этих программ не играет роли размер первоначального взноса, а также не важно, покупаете ли вы автомобиль сразу или берете в кредит. Скидка в при любых условиях составит 10% от цены автосалона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн рулетка от казино Spin City Покупка элитного жилья Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить

Последние новости