Роман раскрыт: Топалов и Тодоренко отдыхают вместе

25.07.2018 10:14 5

Роман раскрыт: Топалов и Тодоренко отдыхают вместе

Телеведущая не стала скрывать романтической связи с певцом.

В Instagram-аккаунте Регины Тодоренко появился снимок, на котором она запечатлена на белоснежной яхте в Корсике, куда она отправилась отдыхать вместе с Владом Топаловым, также попавшим в кадр. Ранее фанаты лишь подозревали наличие романтических отношений между знаменитым певцом и не менее известной телеведущей. Однако, недавние публикации в микроблогах Топалова и Тодоренко позволили их поклонникам смело полагать, что пару связывает нечто большее, чем просто дружба. На совместных фотографиях звёзды наслаждаются летним отдыхом в одном из регионов Франции, посещая всевозможные публичные мероприятия.

Заметим, похоже отношения звезды передачи «Орёл и решка» и экс-участника музыкального коллектива Smash!! Перешли на новый уровень, так как в описании фото, на котором Регина запечатлена со своим воздыхателем, она оставила красноречивый смайл в виде сердца, выразив свои чувства к Топалову.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Билайн – только выгодные предложения Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Курсы Python для любого уровня Большой каталог продукции по уходу за телом

Последние новости