«Руки созданы, чтобы осеменять!»: Гость Comedy Club «послал» Харламова на ферму

07.12.2019 8:03 2

«Руки созданы, чтобы осеменять!»: Гость Comedy Club «послал» Харламова на ферму

Сыровар высмеял Гарика и решил, что юмор это не его.

Несколько часов назад вышел новый выпуск Comedy Club. На шоу пришел известный российский фермер-сыровар Олег Сирота. Мужчина рассказал, что его сыры самые лучшие в России, помимо этого он привез гостинец ведущим. Олег понравился зрителю, поскольку у него все в порядке с юмором, и он очень быстро и забавно разговаривает. Когда сыровар подошел к Харламову он тут же обратил внимание на руки артиста. «Его руки созданы, чтобы осеменять», — сделал вывод Олег. Получается, что гость Comedy Club «послал» Харламова на ферму. Видимо, сыровар считает, что Гарику больше идет фермерство нежели, публичная жизнь и выступления на сцене. Фермер открытым текстом сказал Харламову, что он спокойно может осеменять коров искусственным способом.

«Руки созданы, чтобы осеменять!»: Гость Comedy Club «послал» Харламова на ферму

Весь зал «взорвался» от слов фермера. Воля тут же начал говорить, что он работает в паре с Гариком и тоже не прочь опробовать новую профессию. Вероятно, что скоро появятся выпуски на YouTube, как Гарик приехал на ферму для проведения работы. В любом случае юмористу не позволят самому осеменять крупно рогатый скот, если только поработать ассистентом. Поскольку эту работу должен выполнять только специально обученный ветеринар. После смешков Олег показывал зрителям, как правильно добывать молоко, это заинтересовало гостей, поскольку многие из них корову никогда не видели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Покупка подписчиков в Инстаграм Скупка катализаторов в Украине Чистый город Подмосковья. Большой каталог веселых историй на все случаи жизни

Последние новости