Русская Кхалиси: Белокурый Петросян хайпует на «Игре престолов»

17.04.2019 0:54 0

Русская Кхалиси: Белокурый Петросян хайпует на «Игре престолов»

Волосатый Хрусталев, лорд Иван Ночного Дозора и Петросян в странной «компашке» – теперь фанаты видели всё.

Сегодня программе «Вечерний Ургант» исполнилось 7 лет. Эту значимую дату ведущие популярного шоу решили отпраздновать не в компании постоянных гостей, а совершенного нового посетителя. Мало кто ожидал, что в студии окажется Евгений Петросян. Очередной выпуск еще не вышел в эфир, но главный комик страны уже похвастался своим походом на молодежную телепередачу. Оказалось, что ведущие и Евгений развлекались, как могли. Поэтому в честь выхода новой серии заключительного финала «Игры престолов» решили представить свою адаптацию нашумевшего сериала.

Русская Кхалиси: Белокурый Петросян хайпует на «Игре престолов»

По фото видно, что у Дмитрия Хрусталева резко «выросли» волосы, и от обычного помощника его повысили до десницы короля. Сам же Ургант предстал Джоном Сноу, бывшим бастардом и теперь полноправным наследником престола. Белокурый Петросян остался без костюма, но в этой могучей троице не хватает только одного героя – воинственной Дейенерис. Судя по волосам, комик отлично вписывается в эту компанию. Вот так могла бы выглядеть русская Кхалиси, правда, где же ее легендарные драконы?

Очевидно, что Петросян хайпует на «Игре престолов». Артисту уже 73 года, а все никак не может уйти со сцены и не дает дорогу молодым талантам. Возможно, это его последний вагон, чтобы хоть немного удержаться на сцене перед уходом на заслуженную пенсию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по городу Москва Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Где взять денег в кредит? Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации?

Последние новости