Сама не похвалишь - никто не похвалит: Бузова доказала, что умеет не просто открывать рот под фанеру

10.02.2019 16:34 0

Сама не похвалишь - никто не похвалит:  Бузова доказала, что умеет не просто открывать рот под фанеру

Альбом звезды «Принимай меня» получил престижную премию.

Популярность Ольги Бузовой возросла в несколько раз после того, как она попробовала себя в роли певицы. За два года активного творчества девушка выпустила более двадцати синглов, которые сразу после премьеры становились хитами. Многие хейтеры обвиняли звезду в том, что она просто открывает рот под фанеру, ведь невозможно качественно работать в таком сумасшедшем темпе. Но многочисленные премии доказали реальный талант Ольги: её творчество понравилось миллионам.

Сама не похвалишь - никто не похвалит:  Бузова доказала, что умеет не просто открывать рот под фанеру

Бузова полностью посвятила себя музыке: у неё абсолютно нет личной жизни, она не берёт больничные, проводит по несколько концертов в день. Такая публичность влечёт за собой неприятные последствия: Ольга не перестаёт заниматься самолюбованием, и практически не расстаётся со смартфоном, чтобы опубликовать в Instagram каждый момент своей жизни.

Уверенности в себе певице не занимать. Бузова уверенна: сама не похвалишь - никто не похвалит. Видимо, поэтому звезда в очередной раз записывает свои достижения в «сторис». Сегодня артистка показала, что её альбом «Принимай меня» признан лучшим в 2018 году по версии сайта «НашТоп». Звезда также не отстала в других номинациях: она признана второй лучшей исполнительницей, также её трек «WiFi» занял третье место в номинации «Лучшая песня».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Большой ассортимент развлечений в сети Качественный антифриз в Украине Покупка элитного жилья

Последние новости